Username

Password

Remember me

Register

Recover password

Daftar Pemenang Lomba di HUT ke-54 Dharma Pertiwi 2018

Daftar Pemenang Lomba di HUT ke-54 Dharma Pertiwi 2018 - Aksi.co

Penulis Aksi | Wednesday 18 April 2018

Daftar Pemenang Lomba di HUT ke-54 Dharma Pertiwi 2018Panglima TNI Marsekal TNI Hadi Tjahjanto, S.I.P. selaku Pembina Utama Dharma Pertiwi bersama Ketua Umum Dharma Pertiwi Ibu Nanny Hadi Tjahjanto memberikan Piala dan Hadiah kepada para pemenang lomba dalam rangka peringatan HUT ke-54 Dharma Pertiwi tahun 2018, bertempat di Balai Sudirman, Tebet, Jakarta Selatan, Selasa (17/4/2018).

Hasil lomba yang dipertandingkan dalam rangka HUT ke-54 Dharma Pertiwi tahun 2018, sebagai berikut. Bola Voli : ​Juara I​​ Persit Kartika Chandra Kirana, Juara II Jalasenastri, ​Juara III PIA Ardhya Garini dan Juara IV IKKT Pragati Wira Anggini.

Lomba Rumah Dinas Sehat Anggota : Juara I​ Praka Jajang (Anggota Yonif 315 Korem 061/Surya Kencana Bogor Kodam III/Slw – Persit Kartika Chandra Kirana Dharma Pertiwi Daerah C), Juara II​ Serda Adi (Anggota Kodim 0811 Tuban Korem 082/Citra Panca Yudha Jaya Mojokerto Kodam V/Brw – Persit Kartika Chandra Kirana Dharma Pertiwi Daerah E), Juara III Peltu Istohari (Anggota Lanud Halim – Pia Ardhya Garini Dharma Pertiwi Daerah K dan Juara IV Serka Sudirman (Anggota Lanud Jayapura – PIA Ardhya Garini Dharma Pertiwi Daerah H).

Lomba Paud dan TK : Juara I​ TK/KB Kartika XIV-3 Lhokseumawe Aceh Persit Kartika Chandra Kirana Dharma Pertiwi Daerah R., Juara II TK Angkasa Lanud Halim ​PIA Ardhya Garini Dharma Pertiwi Daerah K., Juara III​ TK Angkasa Lanud Rusmin Nuryadin PIA Ardhya Garini Pekanbaru Dharma Pertiwi Daerah A dan Juara IV​ Puri V-1 Kaltim Persit KCK Dharma Pertiwi Daerah F.

Lomba Menulis Kisah Nyata : Juara I​ Ny. Tri Wahyu Rinayani, M.Pd dari Persit Kartika Chandra Kirana Dharma Pertiwi Daerah F dengan judul “Asa Di Persimpangan”, Juara II​ Ny. Elfierta, S.Pd., M.Pd dari Persit Kartika Chandra Kirana Dharma Pertiwi Daerah B dengan judul “If I Were You”, Juara III Ny. Harmiaty Baharmappasane dari Jalasenastri Dharma Pertiwi Daerah F dengan judul “Pena Bertinta Emas Untuk Suamiku” dan ​Juara IV Ny. Nicodemus dari Persit Kartika Chandra Kirana – Dharma Pertiwi Daerah G dengan judul “Akhir Perjalanan Panutanku”.

Lomba Tari Tobelo : Juara I IKKT Pragati Wira Anggini, Juara II ​ Persit Kartika Chandra Kirana, Juara III Persit Kartika Chandra Kirana dan Juara IV IKKT Pragati Wira Anggini. Lomba Vokal Tunggal Idol : Juara I ​IKKT Pragati Wira Anggini, Juara II PIA Ardhya Garini, Juara III ​ Persit Kartika Chandra Kirana dan Juara IV Jalasenastri.

Facebook Comments

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply